Здравствуйте! Меня зовут Екатерина 14.06.1991 г.р, Родилась в г. Вологда в 19:55. Мой гр.муж-Сергей. 02.12.1986 г.р, Родился в г.Кириллов. Хочу узнать нашу совместимость, и можно ли улучшить наши - вопрос №4617319

отношения.

Ответы

Здравствуйте. Совместимость у вас средняя, поэтому в отношениях возможны конфликтные ситуации, придирки, недопонимание. Чтобы отношения сделать более гармоничными, этого должны хотеть оба партнёра.