Жив ли кот? Если нет, то что с ним произошло? - вопрос №4445695

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Котик жив.
Ощущение, что его вывезли из поселка в город.
Котик не голоден.
Его держат в замкнутом пространстве, в квартире, на улицу гулять он не выходит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кот жив, в какого-то мужчины он, вернут его
Жив
Здравствуйте котик жив, он был испуган кем -то, поэтому потерялся. Находится не так далеко от вас, лучше разместите листочки на подъездах с просьбой помочь найти котика и вам позвонят
Жив. Живёт у кого то.
Скоро вернётся к вам… в течение двух недель примерно.
Нет кота, в царстве мертвых, причем достаточно давно. Причина-бродячие псы.
Доброго времени. Кот жив. Находится в здании (доме). Как будто в подвале закрыт и не может выбраться. Ему нужна помощь. Люди ему помогут, не переживайте. Поищите его, у людей поспрашивайте. Идет информация, что найдете своего котейку. В течение десяти дней должен найтись (может быть первого сентября).
Жив на улице живет ему хорошо
по энергетике на данный момент должен быть жив
заболел и умер.
Да жив
Да, жив ваш котейка. Все с ним в порядке, найдется он.

@ SOFIA CHERNAYA