Здравствуйте!)Сон истолковать можете?Мои друзья стреляли в моего друга,мы с ним на диване сидели,меня это не напугало,стреляли в него,хотели напугать,а рикошетом мою кошку зацепили 2 пули,они молча - вопрос №4617340

ушли со мной говорить не стали и я кошку заметил, я пули достал, и проснулся, кошка жива, но РАНы были на ней
1 ответ

Ответы

Вам   удастся  сохранить свой быть от  не приятностей -они просто превратятся в мелкие заботы!