К чему снится .Следовала за собакой (она указывала путь )я ехала за ней на велосипеде - вопрос №4617415

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

собака это друг или сказать общения дружба и это хороший знак помощь поддержка в деле. решения проблем слом препятствия
Собака — это союзник, друг, проводник  перемен в жизни. «Следуй за белым кроликом» говорит сон, следуйте своей  интуиции и советам   тех людей, чей авторитет и  поддержка  для Вас важны. Это выведет Вас из затруднительной ситуации.
Собака это всегда друг, поклонник. Новый знакомый поведёт Вас неизведанной ранее дорогой
это знак вам приедет новый друг скоро который вам укажет дорогу верную не ошибиться
Здравствуйте!  Ваш сон означает обретение верного и надежного друга, который, образно, -  смело, возьмет за руку и поведет за собой. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA