Я бы хотела узнать что ожидает меня в карьере в этой жизни, если я продолжу заниматься педагогикой, изучать её. С этого что-то выгорит или я так и останусь воспитателем? - вопрос №4618096

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
По Вас вижу что предназначение уже найдено, значит Вы сейчас занимаетесь правильным делом, это что касается педагогики. Воспитатель Вы временно, через 2-3 года Вас ждёт существенное повышение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит  заниматься, совершенствуя  свои знания и опыт  — толк  будет .    Работа  эта, всегда востребованная

@ SOFIA CHERNAYA