вопрос - вопрос №461810

Здравствуйте! Моя знакомая (15.03.1947)хочет познакомить меня с мужчиной( знаю, что он старше меня и зовут его Игорь и живет он в России, хотя родом с Украины).Скажите, пожалуйста, когда произойдет это знакомство? Будет ли иметь продолжение? Спасибо ответившим.Я Неля 11.02.1972

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нчяну с того что Вам не стоит соглашаться на это знакомство.Ну зачем молодой женщине возрастной, больной мужчина, памперсы менять? У вас впереди в поездке идет знакомство с разведенным парнем. Вот с ним у вас будут отношения

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет у вас препятствия на пути  к этому знакомству  и радости оно  вам не принесет