Добрый день ! Спустя два года заработал международный фестиваль бодиарта . Сейчас первый чемпионат 14-16.05 в Париже . Знакомая модель живет тоже там . Темы нравятся две и бодиарт (тема «Ренесанс») и - вопрос №4618313

особенно мое любимое креативный макияж «Ретро Драма». Какие мои шансы на выигрыш, если я полечу? Конечно больше склоняюсь к макияжу выбрать ( я прошлый год вошла в онлайн десятку по их итогам из 115 работ). Елена08.05.1976
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Участвовать в конкурсе будете и в число победителей попадете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше выбрать макияж, так как вам это больше нравится и шанс успеха больше. Шансы очень хорошие, вам стоит пробовать себя в этом направлении.
Шансы есть, нужно лететь.