Уважаемый эксперты! Есть среди Вас кто может наладить и вернуть любимого человека? Но так скажем "за спасибо". Кто нибудь благотварительностью занимается. Помогите!!!! - вопрос №4618592

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Он и сам вернётся
Неуважительное у Вас отношение к экспертам. Вам захотелось поиграться в чувства, а платить не хотите. Благотворительностью занимаемся: здесь, в общем чате, даем ответы на вопросы без оплаты. Но услуги-это работа, и не дешевая. А Вы тоже занимаетесь благотворительностью, перечисляя зарплату в казну государства?