Доброго! Не могу определиться в своём предназначении - вопрос №4618711

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваше предназначение в личностном росте и развитии. Также стоит отметить что у вас очень много творческой энергии, которую необходимо правильно реализовать и это принесет вам счастье и хороший доход.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, астрологи сайта при достаточном опыте смогут Вам сделать такой разбор натальной карты.