Мне приснился сон,где девушка,которая в реальной жизни отказала мне представила мне своего нового парня блондина,в этом сне я выглядел жалко,будто бы хотел её вернуть,она была холодна ко мне,тогда я - вопрос №4619071

начал агрессивно вести себя против её нового парня, и у нас завязалась драка, в которой я проиграл
1 ответ

Ответы

это в образе парня, предстала сущность — это не о девушке сон был а о том что  бы защитить свою энергетику