Можно ли сделать отсуду самой на себя? Безопасно ли это? Чтобы забыть и не скучать по человеку, который ушёл аж 5 лет назад Остальные способы не помогают... - вопрос №4619281

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

безопасно всё, что сделано правильно, но поскольку у Вас нету опыта, то я думаю это 50 на 50.
Можно выбирайте эксперта и работайте
сделать можно конечно.главное правильно подобрать ритуал исходя из состояния вашей энергии.потому как не каждый ритуал даст положительный результат
Здравствуйте!  Можно. И это безопасно.