С каким мужчиной будет семья? Юлия 18.05.1994 - вопрос №4619329

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вы его еше незнаете по знакомству пройдёт знакомство зимой в следующем году
Своего будущего   супруга     вы  ещё  не  знаете  .    Знакомство  состоится  в  этом году в  летнее  время   .   Мужчина    светлорусые  волосы, серые  глаза   ,   спортивный  ,  активный и    чувства    его   пробудятся   быстро . Удачи   вам  и  счастья!
у вас есть общения встреча так что вас не ждёт новое знакомство и с этим мужчиной вы сможете построить и семью