Добрый вечер! Мы живем с сьемной квартире. В ноябре хозяйка решила продать квартиру, но будет выставлять в январе на продажу. А нам подыскивать жильё. Мы ничего так и не нашли. Но тут она сказала на - вопрос №4619419

недели решит, может и дальше познаёт нам и не будет продавать пока. Скажите пожалуйста, как решится проблема, будет продавать или оставит нас пока жить? Лариса 26.03.1978
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

будет продавать чуть позже