Здравствуйте! Меня интересует вернётся ли ко мне мой мужчина или забыть его? Юлия 35 Алексей 41 - вопрос №4619503

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Сам он не вернётся. Он закрылся в себе. Если он так важен вам попробуйте достать его из его скорлупы.
Он не планирует возврата. Забыть не получится тоже. Возможность воссоденинения надо смотреть персонально по фото
Забывайте. Он к Вашему будущему не имеет никакого отношения.