Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ожидается ли возвращение моего бывшего мужа ко мне? Если да, то когда? И есть ли у него ко мне чувства? Ксения 23.08.1998 и Вячеслав 30.10.1994 - вопрос №4619536

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Ответы

Любит и вернётся ближе к марту, ещё и приятно порадует
Здравствуйте. Может вернуться, но не скоро. Месяцев через 8. Сейчас не готов.  Сейчас он радуется какой-то «победе», делает вид, что обижен. Чувства есть.
измены нет. а вот словно была сделана рассорка это ближе и карта родство вашего мужа скажу что тут пауза но точка не поставлена. ответ карт мир будет конец зимы
Здравствуйте, чувства к вам есть.Есть такие мысли о возвращении к вам но пока это просто мысли, действий пока не будет.В ближайшее время не вернётся.изображение из вопроса
Он не верит, что может вас вернуть. Не верит, что простите. У него куча проблем, ничего не складывается, как задумывал, постоянно какие-то неприятности, в которых он тонет, от этого настроение пассивное, делать ничего не хочется. С чем он к вам придет? ему же нужно хотя бы перспективы вам нарисовать. Он страдает, думает, жалеет и на этом тишина. Вот если бы правильно к нему подошли, что б ответственность за возврат не брать всю на себя, это благополучно повлияло бы.
не хочет ничего менять в ближ будущем все его устраивает пока
Да вернётся до лето он и сам к вам хочет только незнает с чего начать помогите ему и он ответит взаимностью
Ожидаются перемены и перемены весомые. Карты указывают на то, что в вашем союзе большое будущее.
Есть чувства, вернётся летом.
его возвращение возможно будет  в знаке стихии вода в течении года, ближайший знак рыбы ,,,
Здравствуйте. Муж не вернется. Чувств нет.
Да он вернется. Брак продолжится
Здравствуйте, Ксения! Возможно ли возвращение мужа карта *Дьявол* -возможно, но с целью секса, проявление страсти, мужской силы, чтобы почувствовать, что он(Муж) влияет на Вас.Не семейная карта, любовников.
Если бы у него были к Вам чувства, не заставил бы себя долго ждать, и пришел бы с покаянием. Но он прекрасно устроился, и о прошлом вспоминает с неохотой.
Здравствуйте пока что одна выходите по картам, у мужа есть ещё связь какая то, пока печаль вам выпала, не готов он и не думает об этом, возможно что позже он все осознает, но ждать нужно вам его, пока это осознание наступит, к осени не раньше
У него есть женщина, которая будет держать возле себя.
Пока Вы его ждете, он устраивает свою личную жизнь. Не вернется.
Здравствуйте, он будто сейчас, как в тисках, будто его держат. А душа рвется к Вам.
Здравствуйте!!
Карты показывают, что вы слишком сконцентрировались на вопросе отношений. В этом году будут отношения, чувства. Он вас любит и ждет улучшений. Через 4 месяца вам идут отношения с мужчиной. Ксения, мне есть вам что важное сказать, но не здесь. Отношения сложные, будете искать какие-то выходы из сложившейся ситуации. Видна ваша неуверенность в этой ситуации, вы столкнетесь с результатами прежних принятых решений, может быть нелегко, но мужчина  вас очень любит и у вас наступят улучшения! Он вам поможет во многом.Вы с ним в итоге будете счастливы позже и возможно навсегда с ним останетесь.