Добрый день уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста что сейчас хочет бывший МЧ от меня? Его мысли, желания по отношению ко мне? Начал активно себя показывать по отношению ко мне, Наталья 24.07.1985 - вопрос №4619562

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/BSYyRGSzUiA
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он живет прошлым: жалеет о том, что натворил, совесть мучает, ощущение, что зря все потерял. Это привело его к вам и к тому, что он разорвал некоторые контактЫ, которые были значимы в прошлом. Очень шаткое перемирие, он по прежнему готов начинать, но не готов вкладываться, доделывать до конца, склонен к вранью. Благополучие дальнейшее почел букетно цветочного периода будет зависеть от вас, сам он по накатанной по тем же граблям пойдет.
Он хочет выйти на разговор.Женщина в раздумье.Будет просить все вернуть назад.Есть шанс на удачу.
все тянет его обратно скучает сильно забыть то не может хочет все возобновить куда он без вас
Здравствуйте, мужчине вы нравитесь как женщина, но серьёзности его намерений  нет.Он будет  продолжать действовать, но это временно  с его стороны, потом придет разочарование у вас по поводу  него.изображение из вопроса
Внимания взаимности и наконец желает отношений, дайте ему шанс проявится
Здравствуйте.Карты говорят, была у него дама и общение с ней, теперь она его выгнала, он один, вот и решил к вам снова наведываться, В надежде на утешение и ублажение.Вам не стоит его к себе больше подпускать.Не тот человек, кому можно доверять.Если он сделала вам больно раньше, то  еще больнее будет теперь.Не связывайтесь даже.Пускай идет своей он дорогой.
понял что был дураком и захотел вернуть вас обратно. у него к вам чувства есть, да и никуда они не девались, просто другая дама выступила помехой на вашем с ним пути, а сейчас он понял что потерял вас и пытается всё исправить.
Нечего он не хочет хочет добиться и снова вас бросить вот так и он любит причинять боль
Хочет завязать с вами снова отношения, он не находит в жизни того, что было с вами
Здравствуйте! Он активно ищет повод возобновления отношений с Вами.Тянет его к Вам и он это и демонстрирует.
Здравствуйте. Тянет его обратно в отношения, встречи хочет и близости.
Хочет построить отношения и они будут выстроены. Карты указывают на то, что рядом будет он. У него е
есть к вам чувства.
Он хочет отношения с вами возобновить.
желает с вами помириться и снова начать отношения, возможно предложит совместное путешествие и эти отношения будут лучше чем раньше, он как будто стал мудрее чем был  ,,,
Серьезных отношений хочет
Как нельзя более кстати. Он один, и Вы одна, а в душе каждого-стужа. Можно согреться, но временно, дорогам вашим все же придется развестись окончательно, и это лучшее, что готовит вам обоим вселенная, т.к. каждый из вас встретит свою любовь, к чему и стремитесь.
Бывший хочет внимание и интим! Пока свое не получит — не отстанет… А дальше пропадет снова.
Ждите от него благодарность, сильная энергетика, сильно притяжение

Всего Вам светлого во Вселенной!
Он долго за вами наблюдал со стороны, хочет  интимных отношений, испытывает проблемы с деньгами,
Это не активность его, а очередная попытка держать все под контролем, нет у вас будущего, от интима не откажется и что то более серьезное не предложит.
Здравствуйте, желание отыграться и получить реванш, какой-то спортивный интерес. Искренности нет, разве что уязвленное самолюбие.

@ SOFIA CHERNAYA