здравствуйте Дина я АНТОНИНА ЛТВЕТЕ НА ТАКОЙ ВОПРОС ПОЧЕМУ В ЗАГОВАРАХ ВЕЗДЕ РАБ БОЖИЙ А НЕ ДОЛУСТИМ СЫН БОЖИЙ - вопрос №4619635

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Потому же, почему и молитвах мы называем себя «рабом Божьим»))) Да, со стороны Бога, мы его все дети))) Однако, когда МЫ обращаемся к Богу, называя себя его «рабом», это по сути высшее почтение к Богу, принятие истин Веры, усмирение собственной гордыни.
И если человек не считает себя верующим, то заговоры, с обращением в Богу для него бесполезны))) Так работает христианский эгрегор — у Бога просим, почтением и Верой отдаем.
Всего доброго

@ SOFIA CHERNAYA