У меня уаз 469 при включения зажигания происходит кз отключаю массу беру кантрольку и проверяю один конец контрольки на массу вторую на минус и кантролька загорпется при этом от стартера провода - вопрос №4620059

отключены перерыл всю проводку нет не одного подгоревшего провода всем может быть причина ???
1 ответ

Ответы

Нужно по цепи отключать все потребители. Сам стартер подключен через реле к АКБ, и влиять на КЗ не может. А вот подключенный не на ту клемму плюс, может.
Возможно, что-то делали и собрали неправильно или были какие-то повреждения…