Пригласили в команду музыкального проекта, весьма амбициозного с очень светлым социальным смыслом . Стоит ли включаться.. каковы для меня перспективы? - вопрос №4620088

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этот проект не принесёт удовлетворения, показано что не ваш это коллектив, чувствовать себя будете некомфортно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да стоит
да стоит включиться
Все, что светлое, так или иначе дарит позитив. Зачем отказываться? Наслаждайтесь.

@ SOFIA CHERNAYA