Здравствуйте, летом собирается приехать подруга моего парня и конечно же они будут гулять без меня... Следует ли мне ожидать измены? Расстанемся ли мы из-за неё? Я Дарья 04.03.1999 Лев - вопрос №4620098

25.02.1997 Лера 13.01.2000
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Измены вероятны. Можно поставить защиту от измены заранее  с помощью магии
Ну Вы же взрослый человек. Не чай же она приедет с ним пить. И, к тому же, если бы он ценил Ваше мнение, разве допустил бы ее приезда?