Будет что-то ожидать меня в сфере любви в ближайшее время? В ближайшую неделю (следующую) или ближайшие дни? Что-то вообще изменится, сдвинется с мёртвой точки? Анастасия 09.10.85 - вопрос №4620132

2 ответа

Ответы

Да сдвинется начнётся все проясняться мужчина будет рядом чаше
не увидела вас одинокой, есть мужчина, который испытывает к вам чувства, вот только определённость отношениям дать не может, по большей части он сам качели раскачивает, то шаг вперёд, то два назад, то снова вперёд. пока что качели так и будут раскачиваться, оба будете топтаться на одном месте.