муж ушёл 23 июля 2021. живёт с другой, с какого времени не знаю. у неё есть ребёнок, а он к своим даже детям не проявляет никакого интереса. вернётся? или перестать тешить себя иллюзиями? Ангелина - вопрос №4620265

24.01.1991 Алексей 7.06.1986
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ангелина, здравствуйте! Его увели из семьи, есть негативное воздействие…
Перестать тешить. И зачем он Вам, если ни Вы, ни дети ему не нужны?
У вас не иллюзии, а внутренний голос говорит что что то не так. Сам не скоро вернется. Вернуть можно обрядом, оборвав любовную привязку с любовницей

@ SOFIA CHERNAYA