Уже несколько раз сниться,что в меня хочет войти душа (или сущность) мне кажется ,что это что-то плохое и я её не пускаю в себя,даже читаю молитвы и открещиваюсь к чему это - вопрос №4620266

3 ответа

Ответы

Елена,  здравствуйте! Видимо есть тёмная сила рядом с вами, нужно фото смотреть
Именно к этому. В Вас хочет подселиться душа неупокоенного.
диагностику по фото нужно делать, кто это и что это, зачем пришло