Здравствуйте. Хочу перевести сына в другой класс, из 2Б во 2В.Сын очень общительный, хочет дружить со всеми, но по результату псих. теста он в классе - вопрос №4620327

600 p

Дополнение автора от 21.01.22 18:48:34
Изолированный. Его обижают, а учитель винит всегда Алёша. Перевод поможет решить проблему? Директор даст добро? Алексей 05.10.2012 Оксана 20.02.1972
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, хорошие карты выпали, с того класса надо уходить, в новом его хорошо примут-карта сад и мост-сад показывает доброжелательное общество, возможность завязать новые знакомства, обрести дружбу, общение, он найдет свой круг по интересам, родственную душу, гармониию и  комапнию, в которой сможет себя творчески проявить,, в общем там ему будет интересно. а мост показывает переход от одного споосба бытия к другому. мост попомгает преоолеть пропасть и открыть новые возможности. Всё у вашего сына наладится, больше он не будет чувствовать себя одиноким, ведь появятся те, кто пройдут вместе с ним по одному пути.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сына переведут, в новом классе друзей новых хороших обретет
Здравствуйте, Ваш сын нормальный, к нему просто идёт негативная энергия от других и он замыкается, переводите его в другой класс и не переживайте, всё у него будет хорошо.
Добрый вечер, Оксана. Сынка Вашего переведут, Вам удастся решить этот вопрос. Мальчик у Вас смышлёный и очень доброжелательный, поэтому тянется к сверстникам, дорожит дружбой. В новом классе- ему будет уютнее и комфортнее, обретет настоящих и стоящих друзей.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
У вас замечательный ребенок, на него идёт давление со стороны учителя!!! Именно учительница настраивает всех детей против него и сама его гнобит. Часто обзывает! Мальчика замучили в школе. Вы сможете перейти в другой класс, там он обретёт друзей и ему очень повезет с новой учительницей! Обратите внимание на ребенка, есть вероятность что что-то он скрывает по поводу учителя, потому что уж очень ненависть от нее идёт к вашему мальчику. Она давит на него психологически, унижая и оскорбляя!
Здравствуйте, да, перевод проблему решит (причём в другую школу перевод не просматривается), с переводом будут трудности, но вы добьётесь желаемого (8 пентакли карта указывает на упорный труд)
Оксана, добрый вечер, по энергетике и дате рождения мальчик Алексей очень умный и порядочный, всегда будет ценен в будущем и обретет успех и в обществе и перемене движений, т.к. для него важно всегда быть движении и со старшими))та как это хорошо влияет для развития.В новом классе обретет хорошие условия и будет комфортно, будут у него важные друзья которые окажут хорошее влияние, нет переживаниям.
Всех Благ и здравия.
Перевод  вашего сына в  другой  класс может дать  положительный результат, от  учителя  многое зависит в любом  случае   так не должно быть, чтобы постоянно  винить  ученика., но  и сам  ваш  сын  уже  себя не хорошо  себя  чувствует ,. где гарантия, что его примут там хорошо, Вашу проблеиу нужно решать сообща с учителем  и с вами   и  с детским  психологом.Если  вы все обьясните  директру школы,  то вам   пойдет на встречу  он.
Переведут и решите проблему.
Директор найдет другой выход, перевода не вижу.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Да вполне хорошо для него будет там лучше чем тут где он находится
Здравствуйте! Не стоит переводить его в другой класс, этим проблема не решится. Справится ребенок.
Здравствуйте. Ваш Алёшенька умница, это учитель виноват и другие ученики, а Ваш сынуля не виноват. Да Вам удастся перевести сына, перевод поможет решить проблему,  директор даст добро, в новом классе у него будет много друзей, и сын Вас будет радовать тем, что будет иметь высокие оценки.

Добрый вечер, Оксана.

Вопрос не просто в смене класса. Вашему сыну необходимо сменить учителя — именно из-за нежелания учителя помочь Алексею социализироваться возникают все проблемы. Смена класса или смена школы — решать Вам, но оставлять его с этим учителем нельзя, проблемы будут тянуться очень долго в этом случае.

С уважением,
Димитрий

карта солнце — переведут его в другой класс, много новых друзей и с некоторыми он будет дружить много лет, всю жизнь поддерживая тёплые отношения ,,,
Добрый вечер.перевод не как не решит проблему.с таким сталкиваются.нужно время.смысла особого нет.бегать из класса в класс, из школы в школу… просто пройдет время.и всё наладится.хороший у вас мальчик… не обращайте внимания на эти тесты.
перевод пойдет сынишке на пользу…
Перевод положительно скажется на отношениях мальчика с одноклассниками. В том числе и женщина (видимо классный руководитель) своим влиянием изменит ситуацию к лучшему, к тому чтобы к мальчику тепло отнеслись. Директор пойдет навстречу.