Здравствуйте! Меня интересует вопрос: Когда я уже выйду замуж? Мне почти 33. Дата рождения:1989-04-17 - вопрос №4620343

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! К такому вопросу нужно прикладывать фото и данные. Карты отвечают: Есть негатив, он причина отсутствия брака.
Наталья, здравствуйте! Мужчины есть в вашем окружении,  но все мимо проходят, есть негативное воздействие,  сделано на одиночество…
Замужество и перемены к нему будут после избавления от блоков и привязок прошлого
До 37-ми выйдете, не спешите.