Скажите пожалуйста, что меня ожидает в этом году? - вопрос №4620377

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

возможен финансовый спад, наступит время когда вам придётся затянуть свой пояс потуже, но это недолгий период, хотя стабильности с деньгами пока не просматривается, они быстро улетают из ваших рук, слишком много дыр, которые нужно закрыть деньгами. здоровье — возможно нервное напряжение, плохой сон, головные боли и лёгкие простуды, личная жизнь, так и будете дальше топтаться на одном месте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждут романтические приключения. Перед вами будет выбор с кем вам лучше.

@ SOFIA CHERNAYA