Чистка от негатива - вопрос №4620497

Уважаемые эксперты.
Подскажите, пожалуйста, начала чиститься солью. Постоянно ужасно холодно, хожу дома укутанная, разбитость и клонит спать.
Раньше при чистке огнем и яйцом такого не было.

Это нормальное состояние при чистке? Может надо что по жестче применить тогда?
Буду благодарна за любую наводку.
Всем добра.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. От негатива таким образом Вы не очиститесь. Советую обратиться к эксперту.
Добрый вечер. Тут скорее, просто за какой-то период накопилось много черной энергетики, вот и ощущения такие… А вообще, такое бывает, когда всё злое и плохое выходит. Организм так же борется и ждёт улучшения.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Да возможно такое состояние, я не знаю как именно вы чистку делаете но если с водой и солью то холод может ощущаться первые два, три дня, потом облегчение
Опираясь на свою практику — у вас сосед. У меня с двумя девочками также было. Быть может чистились не верно, быть может кто-то скинул, может сами притянули, но в вас сущность! Если до сих пор проблема актуальна, обращайтесь 🤗
На личной силе вы так максимум мелкий сглаз снимите, а можете и серьёзный негатив разворошить. Во время чистки бывают побочки, слабость, но должно быстро проходить. Скорей всего у вас некропривязка. От кладбища морозит.