Хочу расстаться с мужчиной с которым живу. Расстанусь я с ним в этом году? Дата рождения:1971-07-07 - вопрос №4620677

Ответы

Здравствуйте, 6 жезлы перевернуты — этот год будет трудный в отношениях, но расставания не видно. Однако это ваше решение, которое вы можете принять в любой момент
Расставайтесь и не тяните-это будет лучше для обоих.Зачем насиловать себя нежелательным присутствием человека.
Риски такие вижу! Но пока не вижу самого расставания в этом году