Здравствуйте, подскажите что значит если мне приснилась покойная мама,я с ней не разговаривала во сне,она просто стояла и все - вопрос №4621130

3 ответа

Ответы

пришла вас проведать.посмотреть как вы живете.если она молчала-значит плохого сон не несет
Здравствуйте. Ничего особенного, любимые люди приходят, когда о них периодически думают и вспоминают близкие, т.е. периодически питают энергией. Есть привязка, которую вы питаете. Она и помогать вам может.
Просто навестила, и все.