Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, к чему мне приснился такой сон. Снится, что мой мужчина держит на своей ладошке два кусочка хлеба отрезаных. Я к нему подхожу, ломаю эти кусочки на пополам - вопрос №4621132

и складываю эти половинки одна на одну.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ДОбрый день! Сон означает, что вы готовы разделить со своим мужчиной и радость и горе. А так же сытые годы и годы бедствий. ( песня: " И хлеба горбушку — и ту пополам!") Вы готовы стать ему надежной женой.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Подсознательное желание быть вместе.