Добрый день, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),волнует вопрос такой,вчера была в эфире у Саши37(до этого несколько дней не была). Вобщем общаемся мы нормально. Только вот неделю как он меня поставил - вопрос №4621370

изображение из вопроса изображение из вопроса
в чс(из-за того, что я отписалась но с целью обратно вернуться), а вот. Скажите когда разбанит?) 🙃☕
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сейчас мужчина решил вас помучить, но думает о том чтоб вас вывести с чс.показывает свой характер и гордыню
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA