Здравствуйте, что означает если во сне мы с подругой убегали от маньяка, который хочет нас убить,но мы зашли в 10 этажный дом и поднялись на самый последний этаж и там стояли две квартиры один прямо - вопрос №4621422

перед нами другой с слева. У нас был выбор между ними и мы выбрали с права и зашли в эту квартиру, просили помочь нам. Мы смотрели через глазок и увидели там маньяка который зашёл в квартиру, которую мы не выбрали и оказывается там живет его друг.
1 ответ

Ответы

влюленный хочет иметь постель с вами но удовлетворится только дружбой

@ SOFIA CHERNAYA