Здравия! Коллега Альбина начала постоянно угощать чем-то, то вареньем, то пирожком, то цветок сегодня подарила. С чего это такая доброта? Это искренние подарки или она желает мне плохого? - вопрос №4429078

600 p
Я Ольга, род. 26.10.1979, фото мое.изображение из вопроса
Она Альбина, род. 11.05.1960, 1970 или 1971.
Как относятся остальные коллеги из моего отдела ко мне в данный момент?

Или это мне кажется, что они все меня ненавидят?
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Присмотритесь к Альбине, она преследует собственные цели, делает подарки не от души, а из корыстных побуждений. Хитрая дама, планирует на несколько шагов вперед, что-то связанно с деньгами или чем-то материальным.
Остальной коллектив относится к вам с симпатией.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это искренние подарки. Не переживайте. Все хотят, чтобы коллектив был дружный. Вам нужно сделать обязательно ответный подарок. Например, просто купите торт. Просто так…
Добрый вечер? А за что Вас ненавидить? Или Вы сами за собой чувствуете какую то вину? В данном случае, я не вижу ни какого подвоха со стороны Ваших коллег. Ведь, согласитесь, на много лучше когда атмосфера в коллективе позитивная и доброжелательная, без накала и злобы. Люди делают в Вашу сторону шаги, первыми, принимайте с Благодарностью! С Вами хотят сблизиться и подружиться.
У вас от негативного опыта создалось впечатление, что к вам все предвзято относятся. Альбина хочет с вами подружиться. Но вы боретесь с собой и недоверием к людям.
Здравствуйте Ольга! Сразу скажу подарки искренние! Просто между людьми имеются взаимные притяжения или наоборот отталкивающие чувства. На тонком уровне Альбина чувствует притяжение к вам и ей хочется от души приблизиться, поэтому она угощает вас и  даже цветок подарила.Но вы можете знать, что если нужна будет серьезная помощь, Альбина поможет. Остальные коллеги держат  нейтралитет, но общаются с вами по работе. Ненависти коллег я не вижу.
От женщины Альбины-не идёт в вашу сторону негатива. Её намерения чисты. Да и волны зла к вам не видно. Просто какие то прошлые события вас сделали подозрительной к окружению
Просто ваша  коллега решила с вами ближе подружиться, и только.
Эта женщина не желает ничего плохого. Подарки от души и пирожки тоже.
Остальные коллеги из вашего отдела относятся положительно к вам. Никто вам не желает плохого.
ВЫ предвзяты к ней. Обманувшись однажды, не верится в чистые помыслы. Даже видя Вас, можно утверждать, что к Вам ничего не пристало, только сияние света и любви ко всему миру. Коллеги так же к Вам благгосклонны.
от Альбины идет к вам искренность, не накручивайте себя…
Вам зла не желают, но чувствуется какой-то корыстный мотив в таком поведении, словно дружить с вами ей выгодно. На словах она не умеет особо искать подход к коллегам, поэтому использует методы подарков, гостинцев. Причем, ко всем она так относится, но больше внимания уделяет именно тем, кто важен и полезен может быть для нее в работе.
В целом к вам негатива конкретного нет от коллег. Бывают неприятные моменты, но чувствуется, что и сам коллектив подобран непростой, приходится всем друг с другом уживаться.
Альбине вы очень нравитесь, чисто по-человечески, она чувствует, что вам некомфортно работается там. И своими действиями она пытается поддержать вас, подарить тепло, внимание и заботу. По поводу других коллег не совсем так. Они вас не ненавидят, но считают «белой вороной», им кажется, что вы другая, отличаетесь от них, и они относятся к вам с недоверием. Да и с завистью. Альбина это увидела, и считает это несправедливым по отношению к вам. Именно поэтому она принимает вашу сторону, а не их, проявляя внимание к вам. Она вам очень симпатизирует.
Вы просто не привыкли доверять и Вам кажется что вокруг Вас постоянно плетут заговоры и чем-то вредят — это верно так и было. Но свою карму Вы уже прошли, теперь будет всё по другому. Это от чистого сердца и принимайте также с чистым сердцем.
Альбина посплетничать хочет и что то выпытать про личную жизнь. Отношения будут с кем то из знакомых в этом году и новое обязательно появится.
у Альбины у вашей магический дар есть, будьте с ней очень осторожны, иначе наживете врага и лучше бы не есть и не брать в дом ничего, но Ольга, читая ваше фото, скажу, что и у вас есть способности, люди просто могут это чувствовать и не понимать, что именно
Здравствуйте! Она не совсем искренне действует, но зла Вам не желает. Она хочет всем понравится, видит, что Вы как бы находитесь особняком и считает, что с Вами будет проще поладить. Она чувствует себя увереннее, когда у нее много друзей.
Коллеги Вас не ненавидят, есть один-два недоброжелателя, просто они это больше показывают. Остальные в большинстве считают Вас немного странной, но какого-то негатива в отношении к Вам не ощущается.
Далеко не хорошая женщина. Смотрите что берёте.  Там на печеньках руны  нарисованы и на других предметах.  Острожнее.  Она скидывает всякое чёрное на вас.   Вы сами должны чувствовать это!!! Есть у вас дар   И коллеги не любят вас

Подарки искренние. Коллеге Альбине с Вами интересно, вы ей нравитесь как человек, как собеседник. У неё есть планы, скорей всего скоро подойдет к вам с предложением или за помощью, советом по работе.

ваши опасения не напрасны. будьте осторожной с чужими подарками и угощениями.

Здравствуйте.

Женщина угощает Вас от чистого сердца. Это искрения доброта от нее. Плохого и негатива от нее нет.

Что касательно остальных, то скорее есть зависть в Вашу сторону, идет то, что Вас считают самодостаточной, независимой, это некоторым не нравится и вызывает смешанные чувства. От этого, и идет зависть и негатив в Вашу сторону. Старайтесь не обращать внимание на это и все будет хорошо.

Всех Благ Вам!

  1. Это искренние подарки. Нету никакого подвоха.
  2. Остальные коллеги относятся к вам хорошо.
  3. Нету у вас врагов.
Расположить Вас хочет к себе
Плохого не желает. Она из тех людей, кто любит налаживать контакты для комфортной работы
Если не по душе такие подарки — поставьте себя так, чтобы она перестала это делать
Либо ответный сделайте
Всего доброго!
Здравствуйте! Ничего негативного в подарках нет. Просто она хочет дружеских отношений с Вами. Сделайте ответный ход в таком же стиле. Угощая ее скажите про себя такие слова «я к тебе с тем же, с чем и ты ко мне»
Подарки ее от всего сердца, никакого подвоха нет, с коллегами более менее налаживается у Вас и это радует. Ненависти не было и нет, не выдумывайте.
А вы раскопайте землю в цветочке…посмотрите что там
Здравствуйте.Карты говорят, негатива  от нее нет, но она для вас все же является энергетическим вампиром, поэтому то варенье, то цветок.Вам в ответ нужно тоже, ее угостить иногда.Но смотрите чтобы она слишком в душу к вам не влезла.Этого не нужно допускать, Коллектив в цело не плохой, но есть и зависть, это нужно признать.
Здравствуйте! Альбина искренне хочет подружиться. В ее поведении нет подвоха. Еще кто-то из коллег расположен к Вам и хочет дружить. Они Вас не ненавидят, просто плохо знают, как человека.
Здравствуйте! Она пытается наладить отношения с Вами, ненависти с ее стороны нет
Здравствуйте! Это Вам просто кажется что Вас ненавидят коллеги… Все относятся хорошо, никто плохого Вам не желает! Поэтому не переживайте, кушайте угощения спокойно и принимайте подарки, не забывайте про взаимность ))

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте!

Отношение и Альбины, и коллег к вам положительное. Конечно, не нужно полностью открывать душу, превращая рабочие отношения в дружеские, но и бояться нечего.

ни какого негатива нет. а вот её подарки как знак дружбы. знаете мой вам совет выбирите время и посидите с ней в кафе это пойдёт на пользу. укрепятся дружба
Здравствуйте!  Альбина не желает Вам ничего плохого. А делать приятное, другим — это у неё в характере. Она чуткая и доброжелательная женщина. Просто, хочет расположить Вас к себе, просто, Вы ей нравитесь, как человек, видит в Вас, близкого по духу… Коллеги относятся по-разному. Одни — с симпатией, другие — с осторожностью, третьи — с равнодушием. Но, Ваша работоспособность и ответственность всех устраивает. Всех Благ!
Хорошо к вам относиться, не стоит быть такой подозрительной).
Именно в данный момент она хочет себе друга найти потому что компания в которой она находится по её мнения агрессивная.
Альбина ищет в вас подругу ( это как-то связано с ее прошлыми дружескими отношениями). Зла она вам не желает. Проявите терпение и при случае расспросите у нее о том, как она воспринимает дружбу между коллегами