Доброго времени суток! Ситуация такого рода, был прописан в родительском доме, дом снесли, наданный момент прописан по по факту на стройке... Могу ли я получить компенсацию, за то что меня не - вопрос №4621501

уведомели о сносе дома?

Ответы

Вряд ли что-то получится… Очень проблематично будет что-то доказать.
Попробуйте ещё более детально узнать у юристов в разделе Юриспруденция.