Какие перемены, новые события ожидают в 2022 году? Как будет развиваться личная жизнь? Будут ли новые знакомства, если да, то какие они будут? - вопрос №4621569

600 p
КристинаДвадцатьПервоеДекабряВосемьдесятТретийГодизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте. Перемены в личной жизни идут во второй половине года. Знакомство будет не одно. Вижу дружбу  с человеком, с родственной душой.
Будут приятные потрясения как в личной жизни так в окружающей вас обстановке. Судьбоносный мужчина к вам идёт в скором времени. Мужчины хороших манер, Чувственный и уверенный в себе. Что касаемо работы изменения благоприятные весной идут. Деньги приходят к вам хорошие летом.
Вас ждёт официальный или гражданский брак беременность в этом году исключительно только личная жизнь на первом месте
Полезное и перспективное знакомство идет в ближайшие 4 месяца

Всего Вам светлого во Вселенной!
после второй половине Овна будет знакомство, отношения с мужчиной, вам будет очень комфортно друг с другом хотя у вас будут разные интересы ,,,
Да, будут новые знакомства, первый молодой человек захочет обладать вами, будет испытывать к вам страсть, но кроме чего то мимолетного не получится,  а вот второй молодой человек, напротив, очень семейный, честный, мягкий, дипломатичный и гибкий, всегда в движении, не терпит скуки и рутины, любит путешествовать, знакомиться с чужой культурой и обычаями. В отношениях да и в целом сам по себе человек отзывчивый, готовый прийти на помочщь. Физически привлекательный, если говорить о внешности, стройный, высокий. изящный, элегатный, хорошо двигается и танцует. Вот с ним-карта сердце- вы выстроите гармоничные отношения, в которых будет радость, счастье и эмоциональный комфорт.

С уважением, Константин.
Будут развиваться отношения довольно-таки быстро, карты показали что мужчина уже вам знаком
Отношения будут в этом году (серьезные)
Здравствуйте!
Мужчин будет много, но это не важно. Важно то что бы была взаимная любовь, никакие людские качества или материальное положение никогда не сделают Вас счастливой если в отношениях нет настоящей любви, она должна обязательно носить обоюдный характер, не разменяйте настоящую любовь на чьи то временные ''понты'', плотскую утеху или временный статус.Любовь приходит ко всем, но не все её умеют сохранить.Ваша жизнь только начинается и развилок у вашей судьбы очень много, полагайтесь на свой ум и сердце и всё будет у Вас хорошо. мужчина будет старше за вас.