он скучает? Это он каждый день на моей странице с аккаунта брата? Я 160194 он 020692 когда будет примирение? - вопрос №4621630

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Да он  смотрит за  вами .  Примирения не   видно   . Тут   засела       обида и  нет   желание    общаться в реальности.
скучает, наблюдает, примирение будет только в том случае если вы пойдете сами мириться. заинтересованы в отношения делайте первый шаг