К чему снится сон; умершая бабушка хочет забрать внучку - вопрос №4621639

3 ответа

Ответы

Вещий сон. Ребенка необходимо отчитать и убрать негатив.
К тому, что хочет забрать.
покойник приходит за кем то-говорит о том что Бог ему дал возможность как то предупредить своих близких.смерть такой сон не несет.нужно вам следить за здоровьем ребенка.также стоит сходить в храм-поставить свечу за здравие ребенку, а бабушке за упокой.

@ SOFIA CHERNAYA