Здравствуйте! Вопрос в следующем. Года 4 назад начались проблемы со здоровьем, давление, тахекардия, жар во всём теле, особенно ночью все тело горит огнем. 4 года врачи бились узнать почему так, - вопрос №4621682

проверили на все что только можно. Тело горит температуры нет. К слову у ребенка тоже самое. Здоровье по всем анализам и обследованиям хоть в космос. Этот жар у меня тоже с детства. Знаю что в роду быбушка была ведьма. И последний раз на удивление но кардиолог сказал что единственное объяснение это то что у меня дар и из-за того что я им не пользуюсь организм сам сжигает себя изнутри. Мама тоже кстати тоже так же мучалась пока не умерла. Возможно ли такое?
3 ответа

Ответы

Не совсем так. Это та внутренняя сила, стремившаяся наружу. Нужно выпускать через практики, хотя бы понемногу.
Вам надо разрежаться общением будет легче
Возможно.И это так и есть.И вам нужно или принять дар или отказаться.