Вечер добрый!какие мысли и эмоции человека(26.03.1971) о девушке(14.02.1984)?насколько интенсивно думает?очень важный вопррс-что он думает обо мне как о человеке,о моей жизни,интересах,жизненной - вопрос №4621740

позиции.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Мужчина не думает о девушке
Его мысли о   себе, любимом  .     Человек   слишком эгоистичен ,  что   бы    о     ком то  думать много и  часто .   О  вас      есть мысли и они  о том     -  насколько  вы  любите   Его !
он о вас думает но не так часто как бы вам хотелось, мужчина он занятой, не свободный и уже не мальчишка, что думает — что вы интересный человек, возле вас жизнь кипит, есть симпатия к вам.