что нас ожидает - вопрос №462176

что нас ожидает? Любовь 10.05.1981 и Тунджай 20.02.1970

Ответы

Здравствуйте! Прекрасное будущее,  которое зависит от вас обоих.За подробностями прошу в чат.

Всего вам доброго!

Оценте ответ эксперта.

будущее возможно. Но по раскладу моих таро — у него есть проблемы из прошлого и значительные. Более подробно -по фото. Обращайтесь в чат для диагностики

все у вас будет хорошо, но немного надо будет побороться за это прекрасное будущее. и тогда наступит гармония и процветание в паре