Как относится женщина к этим людям? - вопрос №4621807

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, как относится Лидия (24.09.1959)
к Антону (11.12.1961) и Зеновии Светлане (14.06.1964).
Друг она им или враг? Стоит ли ей доверять или нужно опасаться? Заранее благодарна за Ваши ответы!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Она враг, она колдует, опасайтесь и держитесь подальше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Не скажу что друг, карты указывают на большую зависть и скрытность...
Вроде и не враг, но все равно посылает негатив, за улыбкой скрывает злость. Доверять ей не стоит, а опасаться можно… А ещё лучше прекратить с ней общение.
Всех благ Вам.
Нет  светлых мыслей , вредить может по тихому ,   сплетнями   . Себя   считает идеальной ,  самой  умной   и  культурой  -  все остальные недочеловеки   !
хитрая дамочка, в глаза может улыбаться а за глаза ненавидеть, плести козни, желать плохого, доверять ей нельзя.