Здравствуйте, встречались с девочкой 5 лет , с первого дня знакомства почти начали жить вместе , все было отлично Были ссоры , недопонимание , крики Я кричал на неё Она не любит ссоры и скандалы - вопрос №4621966

И спустя почти 5 лет отношений, бросила Причина (моя агрессия) Хочу вернуть, поменялся сам кардинально Ради неё в первую очередь Почти месяц уже как расстались Она вернётся?
1 ответ

Ответы

Прикладывайте усилия, докладывайте, что вы изменились и возвращайте

Заславская Елена