Какие события возможны в ближайшие 3 месяца? 03.10.1997. Артур время рождения 15:20 - вопрос №4622044

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будете на раздорожье, перед выбором, будете рассматривать несколько вариантов. Но полной свободы действий не будет, будут ограничения, какое-то препятствие, которое может быть связано с финансовой или материальной сферой, но по итогу разрешится благополучно, может даже быть сюрприз для вас и вышла карта ребенка, хотя эта карта не всегда значит конкретно ребенка(нужно исходить из ситуации)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас возможны финансовые проблемы, пустые надежды пока вам выпадают, в личной жизни тоже топотня на одном месте, не увидела движения вперёд, ну вам как будто кто то вам дорожку перешёл, в жизни больше невезения чем везения.