Здравствуйте, с женой в браке 7 лет двое детей , сейчас она говорит ничего не хочу, не люблю , продаём дом и разводимся ! Жалко детей , незнаю что делать - вопрос №4622238

4 ответа

Ответы

Нужно смотреть причину разлада такого и устранять её налаживать отношения спасать брак
Здесь делать нечего. Если любви нет, ее не навяжешь.
Обряд на очищение и гармонизацию отношений спасет ваш брак
Здравствуйте.
Возможно пришло время и момент, когда осознала кто был рядом с ней все эти годы, могли чем-то насолить ей или нет перспективы с вами, не оправдали надежд.
Просите дать вам шанс все исправить, начните с себя и если сможете-положительные изменения будут!

@ SOFIA CHERNAYA