Как найти свое предназначение, в какой нише у меня получится реализоваться - вопрос №4622515

2 ответа

Ответы

Для полного анализа, нужна дата рождения. А на данное время, грядут перемены. Возможно, переезд. Пройдет несколько лет, пока вы наконец найдётё себя. А до того времени… какие бы вам советы не давали… вы не будете  их реализовывать. Причина проста… вы слишком нестабильны… душой и духом!
Реализация в профессии — это одно, а предназначение — это совершенно о другом. И это услуга, требующая работы, а не вопрос.
И для одного, и для другого нужно знать полные данные рождения (д/м/г, время и место рождения). Заказывайте услугу у выбранного астролога, и узнавайте результат, исходя из натальной карты рождения.