Подскажите, пожалуйста - вопрос №462266

Добрый день! Скажите, будут ли у меня серьезные отношения(гражданский или официальный брак) с Виталием Ивановым 18.10.1976. Или с кем-то другим мужчиной? Я Светлана 23.01.1970. Родилась в Спб. заранее спасибо

Ответы

Доброго времени суток!

Серьезные отношения и брак будут с другим мужчиной.

Счастья Вам!

Здравствуйте! С этим мужчиной перспектив практически никаких… Вы плохо подходите друг другу и не всегда можете находить общий язык… Плюс к этому вы стараетесь руководить отношениями, занимаете лидирующую позицию, а это ему не нравится.Как партнера по браку он вас не рассматривает, увы.

Удачи!

С Виталием все шатко и сомнительно.Ваш мужчина — появится в марте