Личные отношения - вопрос №462282

Здравствуйте!   Я   разведена, стремлюсь, наконец, найти свою вторую половинку. Когда в моей жизни наступят положительные изменения в сфере личных взаимоотношений, брак?  Лада, 24.09.1967, 13ч20м, Красноярск.

У меня есть друг, отношения с которым не вполне определены — Сергей, 19.07.1966. Возможна ли наша совместная жизнь?

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Такой шанс есть.Но для этого придется «поработать» обоюдно… У обоих за плечами горький опыт и оба осторожничаете, не развивая отношения в нужном русле.

Удачи!

на данный момент нет развития отношений.  Он эмоционально закрыт от вас. Хотя на уровне подсознания хотел бы гармоничных отношений с вами, но есть внутренние тормоза мешающие ему...

@ SOFIA CHERNAYA