Здравствуйте! посмотрите ,пожалуйста мысли и намерения Дениса 23.10.1982 к Лариса 29.07.1986  Будет ли он делать шаги к общению что нас ждет  заранее спасибо🌷🌷🌷 - вопрос №4622820

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Шаги будут, но осторожные.
Дружеские отношения      от него       к  вам. Эмоционально  сдержанный   мужчина .    Вытаскивать    его  на общение  -   вы тоже долго не  станете. Удачи  вам в   выборе пары.
Пока рассматривает вас как друга больше, немного боится вас, не уверен что нравится вам

@ SOFIA CHERNAYA