Рассталась с любимым мужчиной.Уже как месяц в разлуке.Очень хочется вернуть любимого. Катерина 21.06.1982 - вопрос №4623102

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Есть вероятность возобновления отношений
Вы сами пытались выйти на контакт, сказать о своих желаниях?
В принципе вернуть все можно, но нужно переступать через свои страхи и ограничения. Искать способы общаться. Ждать его бессмысленно, можно много времени упустить.
В течении трех месяцев много шансов воссоединиться, но при условии Ваших шагов на встречу ему.
Здравствуйте, 2 мечи перевернуты говорят о его нежелании идти на компромисс, игнорирует проблемы и не хочет искать пути их решения, карта повешенный говорит о разных взглядах на вещи, 7 мечи перевернуты — примерение ещё возможно у вас, но этот процесс будет весьма затяжной и 5 жезлы перевернуты говорят что это не самая лучшая затея, всё равно будут конфликты, ссоры. У вас на вторую половину года на текущий момент показывают новое знакомство (карта безумный)
Месяц разлуки-это много. Он Вам четко дал понять, что все кончено.