что означает сон большая вода вречке, плывут огромные плоты корабли огромные и это всё крушит вода но меня не задевает. - вопрос №4623214

2 ответа

Ответы

будете свидетелем какой-то глобальной ссоры или конфликта.также такой сон может говорить о том что глобальные перемены уже возле вас
Вода всегда свидетельство эмоций. Большая вода — большие эмоции, которые вас не заденут. Возможно большая ссора или конфликт, свидетелем которого станете, но вас никак это не заденет и не очернит.